Может ли частое мочеиспускание быть побочным эффектом таблеток?

Доброе утро! Ушиб грудную клетку, прописали мазь Дип Релиф и таблетки Кетонал. После начала приема таблеток началось очень частое мочеиспускание и днём и ночью. Может ли это быть побочным эффектом этих таблеток, или стоит искать причину в чем то другом? С Уважением.
119 просм. 1 ответ.
Вопрос задан 11 января 2019 г.


ЭКСПЕРТНЫЙ ОТВЕТ

Уважаемые специалисты медицинского дела! На данный вопрос нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим врачом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте.

11 январь 2019
Это не связано с приемом выше указанных вами препаратов. Посетите врача уролога—андролога.
Оставьте свой ответ на этот вопрос

Нажимая на кнопку отправки формы, Я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных» и подтверждаю, что ознакомлен с «Политикой конфиденциальности»

Последние вопросы по данной теме:

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, в которой нужен совет, в первую очередь, гинеколога, но и любой другой сможет мне помочь, ибо ситуация очень жизненная. В общем, недавно начала жить полово...
Добрый день. Подскажите хорошие противозачаточные свечи. Я применяю одни, но называть их не буду. Дело в том, что они часто пенятся, что превращает половой акт в подобие пенной вечеринки, а еще от них...
Вопрос связанный немного с интимной частью тела... на руках появилась россыпь, очень похожая на язву, кожа слезает и оставляет раны до мяса. Но вот один случай. На лобковой части органа появились раны...
x
x